Los 1421

Fein geschnitzte Elfenbeinstele mit Darstellung versch. Gottheiten

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.700 €

Nepal, 19. Jh.
H. 29 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2000 gesammelt
Wenige, dünne Altersrisse, leichte Altersspuren
Handelsbescheinigung: Die Verkaufsgenehmigung für dieses Lot liegt vor (Bescheinigungsnr. DE-K-221205-409)