Los 1421
Fein geschnitzte Elfenbeinstele mit Darstellung versch. Gottheiten
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.700 €
Nepal, 19. Jh.H. 29 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2000 gesammelt
Wenige, dünne Altersrisse, leichte Altersspuren
Handelsbescheinigung: Die Verkaufsgenehmigung für dieses Lot liegt vor (Bescheinigungsnr. DE-K-221205-409)